Апгрейд Красный проспект, 85

04.10.2021 | 600

1 октября состоялась торжественная церемония открытия радикально обновленного офиса «Жилфонда» на Красном,85. Можно смело говорить о том, что этот замечательный офис заново «родился»!  

По словам брокера  Татьяны Кирьяновой, теперь в распоряжении риэлторов и клиентов 130 квадратных метров красоты и уюта. Прекрасный ремонт, простор и все условия для того, чтобы наилучшим образом решать жилищные вопросы любого уровня сложности: продажи, покупки, обмены, выгодное инвестирование средств в недвижимость.  

Церемония открытия прошла очень красиво и весело! Коллеги и почетные гости – представители банков и страховых компаний – пожелали новоселам успехов и процветания. 

 Сейчас «выросший» офис на Красном, 85 активно набирает новых специалистов. И если у вас или ваших близких есть мечта попробовать свои силы в увлекательном и прибыльном риэлторском бизнесе, - это отличный шанс! Как отметила Татьяна Кирьянова, здесь будут рады всем: и опытным профессионалам, и  людям без опыта, но с большим желанием реализовать свои таланты и получить от жизни все то, чего они заслуживают! Помощь и поддержка новичкам гарантируется.

Приходите в любой из офисов «Жилфонда» — наши специалисты помогут вам:
купить, продать, обменять, сдать или снять недвижимость;
• приобрести или продать дом, коттедж, дачу или земельный участок;
• взять ипотеку на выгодных условиях;
• грамотно оформить документы.

Обращайтесь в новый офис «Жилфонда» — наши специалисты оперативно решат ваш квартирный вопрос.

Оставить заявку

Международное агентство недвижимости «Жилфонд»
Тел. (383) 216-01-01

Новости компании

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере