Top.Mail.Ru

Агентcтво недвижимости «Жилфонд» предлагает трудоустройство

18.07.2014 | 2052

«Жилфонд» — одно из крупнейших риэлторских агентств России, занявшее в 2014 году первое место среди новосибирских агентств в рейтинге журнала «Деловой квартал», — постоянно растёт и развивается. Расширяя свои границы и помогая людям в улучшении жилищных условий, наше агентство поддерживает своих высококлассных специалистов и дарит шанс стать профессионалами всем желающим.

С этой целью мы объявляем о старте нашей новой ежемесячной образовательной программы — недельных курсах риэлторов. 

В начале каждого месяца будет стартовать очередной курс, где слушатели смогут освоить азы риэлторской деятельности и изучить следующие темы:

  • Юридические основы риэлторской деятельности,
  • Ипотека,
  • Технология продажи услуг,
  • Ценообразование на рынке недвижимости,
  • Телефонные переговоры.

По результатам итоговой аттестации лучшим курсантам будет выдан сертификат и предоставлена возможность трудоустройства в компании. 

Занятия будут проходить в отделении агентства недвижимости «Жилфонд» на Красном проспекте, д. 200.

Перед зачислением на курсы слушателям необходимо пройти собеседование — требуется предварительная запись по телефону 335-74-73, контактное лицо — Романовская Елена Валерьевна. 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере