Выбор агентства: на первом месте — добропорядочность (ВИДЕО)

09.02.2012 | 2411

Для каждого человека купля-продажа и, вообще, любая операция с недвижимостью — шаг ответственный и волнующий. Возникает вопрос: каким образом лучше действовать? Самостоятельно или через агентство? Сторонники первого способа утверждают, что можно сэкономить, не оплачивая услуги специалистов. Действительно, через газеты и интернет можно найти неплохой вариант. Но после этого этапа придется не потирать руки от ощущения, что «процесс пошел», а хвататься за голову от количества навалившихся трудностей.

Для того чтобы не стать коллекционером неприятностей и не превращаться в объект сочувствия или насмешек, нужно идти проверенным путём, то есть обращаться в агентство недвижимости.

Правда, и здесь не всё так однозначно. Дело в том, что агентств недвижимости в нашем городе более 500, и как определиться с выбором — непонятно, тем более человеку неопытному, ведь не так часто мы приобретаем и продаем жилплощадь. О том, как правильно выбрать агентство недвижимости, рассказывают в новом выпуске телепрограммы «Квадратура» специалисты АН «Жилфонд» Наталия Горн и Наталья Обухова.

Смотрите «Квадратуру» на 10-м канале (СТС):

вторник, четверг — 19:55

суббота, воскресенье — 10:55

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере