Как купить квартиру в Новосибирске: профессиональные секреты (ВИДЕО)

21.01.2010 | 3299

Значительное снижение цен на недвижимость в течение первых трех кварталов минувшего года подстегнуло активность продавцов и покупателей. Этот процесс стал особенно заметен начиная с октября 2009 года, и на данный момент ситуация изменяться не собирается. Реакция программы «Квадратура» вполне логична и предсказуема: она спешит выдать самые что ни на есть полезные советы и профессиональные рекомендации тем, кто хочет купить квартиру в Новосибирске.

Мало какая покупка может сравниться с приобретением квартиры по степени важности и ответственности. Программа даст подробный поэтапный план подготовки к этому процессу.
Руководитель офиса агентства «Жилфонд» Евгений Бобриков расскажет, на что необходимо обратить внимание в договоре купли-продажи недвижимости.
 
Специалист «Жилфонда» Надежда Еремина разъяснит все плюсы обращения в агентство недвижимости:

«Покупатель, обратившийся в надёжное агентство недвижимости, получает полное сопровождение на протяжении всех этапов процесса купли-продажи. Специалисты дают информацию по ценам и поведению рынка на будущее, подбирают лучшие варианты. Юристы проводят экспертизу всех документов на квартиру. Когда подготовкой, оформлением и согласованием во всех инстанциях занимаются профессионалы, результат получается соответствующий, что закрепляется выдачей гарантийного сертификата».

В завершении программы, посвящённой покупке жилья, приводятся примеры реальных вариантов продаваемых квартир, юридическая чистота которых проверена.


###


Смотрите информационно-аналитическую программу «Квадратура» на 10 канале (СТС):

в четверг — 19.55

в субботу и воскресенье — 10.55

во вторник — 19.55 

Информация о компании:

Агентство недвижимости «Жилфонд», созданное в 1997 году, является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, членом Новосибирской ассоциации риэлторов. Информация «Жилфонда» используется специализированной прессой, деловыми СМИ, администрацией города.
jilfond.ru
Телефон (383) 201-00-01

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере