Top.Mail.Ru

Ипотека лучше аренды! (ВИДЕО)

24.10.2013 | 1116

В Новосибирске около 50 банков предлагают различные варианты ипотеки на самые разные виды жилой недвижимости. При этом ставка может варьироваться от 11,5 до 15%. Но размер ипотечного кредита можно существенно снизить благодаря различным социальным программам и преференциям, которые предоставляются клиентам крупных и надежных агентств недвижимости, являющихся партнерами банков. При этом сумма ежемесячного платежа будет сопоставима со стоимостью аренды аналогичной по площади квартиры.

О том, как выгодно приобрести квартиру в ипотеку и платить не за съемное, а за собственное жилье, рассказывают специалисты агентства недвижимости «Жилфонд» Мария Короткова и Яна Рожавская

 
Смотрите информационно-аналитическую программу «Квадратура» на 10 канале (СТС):
 
вторник, четверг — 19.55
 
суббота, воскресенье — 10.55
 
# # #
 
О телепередаче «Квадратура»:
 
Новосибирская телевизионная информационно-аналитическая программа «Квадратура» получила специальный Диплом национального конкурса «Профессиональное признание 2010» в номинации «Лучшее СМИ о недвижимости». Национальный конкурс, учрежденный Российской Гильдией Риэлторов, прошел в рамках XIII Конгресса по недвижимости.
 
О компании:
 
Агентство недвижимости «Жилфонд» создано в 1997 году. Агентство является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, членомНовосибирской ассоциации риэлторов. Информация «Жилфонда» используется специализированной прессой, деловыми СМИ, администрацией города.
 
Единая справочная по недвижимости — (383) 201-00-01.
Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере