All-inclusive в сделках с недвижимостью (ВИДЕО)

03.04.2014 | 1108

 

 

     

Сделка с недвижимостью, как путешествие к морю: если вы предпочли систему all-inclusive, то спокойно прогуливаетесь по берегу, вдыхаете свежий бриз и осознаете, что ничего не надо оплачивать дополнительно. Те же, кто предпочитает за все платить отдельно (за проживание, питание и дорогу), понимают в итоге, что отдых по системе «все включено» оказывается более комфортным и выгодным.

В сделке с недвижимостью точно так же: можно сразу обратиться в агентство недвижимости за комплексной услугой или по мере необходимости обращаться к разным специалистам агентства (риэлторам, юристам и т.д.), отдельно оплачивая их услуги. О том, почему комплексная услуга агентства — это разумный выбор клиента, рассказывают специалисты агентства недвижимости «Жилфонд» Ольга Коделова и Ирина Коваль.

 

 

 

Смотрите информационно-аналитическую программу «Квадратура» на 10 канале (СТС):

вторник, четверг — 19.55

суббота, воскресенье — 10.55

 

# # #
О телепередаче "Квадратура"
Новосибирская телевизионная информационно-аналитическая программа «Квадратура» получила специальный Диплом национального конкурса «Профессиональное признание 2010» в номинации «Лучшее СМИ о недвижимости». Национальный конкурс, учрежденный Российской Гильдией Риэлторов, прошел в рамках XIII Конгресса по недвижимости.

О компании:
Агентство недвижимости «Жилфонд» создано в 1997 году. Агентство является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, членом Новосибирской ассоциации риэлторов. Информация «Жилфонда» используется специализированной прессой, деловыми СМИ, администрацией города.

Единая справочная по недвижимости

 

(383) 201-00-01

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере