Top.Mail.Ru

Семейная ипотека по ставке 4,9%

25.07.2019 | 674

Прекрасная новость для семей! Оформить ипотеку теперь ещё выгоднее

Партнёр «Жилфонда», «Газпромбанк» предоставляет ставку 4,9% по семейной ипотеке на весь срок кредитования при условии страхования жизни и имущества. Максимальная сумма ипотечного кредита — 6 млн. руб., первоначальный взнос — 20%.

Ещё один банк-партнёр, «Абсолют Банк» сообщил о снижении процентной ставки до 5,49% на весь срок кредита в рамках «Госпрограммы для семей с детьми».

Оставить заявку

Оформить ипотеку в «Жилфонде» выгоднее, чем напрямую в банке. Агентство недвижимости сотрудничает с ведущими кредитными организациями. Банки-партнёры делают скидки клиентам «Жилфонда». Это позволяет существенно сэкономить при покупке жилья в ипотеку.

Обращайтесь в любой из 77 офисов «Жилфонда». Наши специалисты подберут ипотечную программу с наиболее выгодными для вас условиями. В базе «Жилфонда» большой выбор недвижимости: 17 497 квартир в готовых домах, 12 542 — в новостройках, 17 017 домов, коттеджей, дач, земельных участков*. Агентство гарантирует безопасность каждой сделки и несёт полную финансовую ответственность перед клиентами.

*Данные актуальны на момент публикации

Оставить заявку

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Ипотека

Новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»«Одноклассники»«Яндекс.Дзен».

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере