Риэлтеры «Жилфонда» ждут вас в «Сбербанке»!

— Считаю, что создание такого ипотечного центра — очень хорошая идея, — рассказывает риэлтор агентства недвижимости «Жилфонд» Наталья Горн. — Клиенты могут сэкономить время, избавив себя от разъездов по городу и стояния в очередях. Работа в ипотечном центре происходит, как правило, по хорошо отлаженной схеме: человек оформляет заявку на ипотечный кредит либо уже получает кредитное решение, после чего менеджер банка отправляет его к специалистам по недвижимости, где мы уже занимаемся подбором конкретных вариантов.
Можно сделать и наоборот — сначала обратиться к специалистам «Жилфонда», а потом уже в банк, ведь клиенты нашего агентства имеют существенные скидки по ипотечным процентным ставкам, в том числе, и в «Сбербанке».
«Жилфонд» ждет своих посетителей в ипотечном центре «Сбербанка» с понедельника по субботу с 9 до 18 часов по адресу: ул. Серебренниковская, 20!