15 сентября «Ипотечная суббота»

Для того, чтобы новосибирцы не искали выход вслепую, могли прояснить для себя сразу все вопросы, «Жилфонд» приглашает всех желающих в свой офис на ул. Громова, 16 на «Ипотечную субботу». Ведь здесь можно поговорить сразу и с сотрудниками банка и со специалистами агентства недвижимости, обсудив с ними свою собственную ситуацию. В индивидуальном порядке подыскать наиболее выгодные кредиты и подходящие варианты квартир. Нередко люди именно на «Ипотечных субботах» находили выход из непростых ситуаций, поскольку имели возможность конструктивно обсудить те проблемы, которые им казались непреодолимыми.
15 сентября в «Ипотечной субботе» примут участие специалисты «Сбербанка» и агентства недвижимости «Жилфонд». Вы сможете узнать все о возможностях улучшения своих жилищных условий, в том числе, с привлечением материнского капитала, военных сертификатов и сертификатов участников Великой Отечественной войны.
Как рассказывают нам эксперты, после лета цены на недвижимость потихоньку поползли вверх и пока не думают останавливаться. Поэтому они советуют: если все-таки планируете покупку или обмен жилья, имеет смысл не откладывать, не дожидаться дальнейшего удорожания. Особенно, когда сейчас к услугам клиентов тысячи вариантов квартир и охотное желание банков давать ипотечные кредиты.
Ждем Вас 15 сентября по адресу ул. Громова, 16. Начало в 11.00.
Более подробную информацию можно узнать по телефону 316-11-11.