Топ-5 коттеджных посёлков

17.04.2019 | 6051

«Жилфонд» подготовил обзор коттеджных посёлков

Дышать свежим воздухом и просыпаться под пение птиц, жарить шашлыки на природе — как это чудесно! Переезжайте из квартиры в коттедж! Все самые интересные варианты в обзоре от «Жилфонда».

Весна — идеальное время, чтобы действовать! Лучше всего покупать дом в это время года: на рынке загородной недвижимости весной большое количество предложений. К тому же хорошая погода и отсутствие снега позволят внимательно осмотреть земельный участок, изучить его рельеф, посмотреть, нет ли на территории излишней влаги. При осмотре дома обратите внимание на состояние фундамента, качество кровли и стен, на состояние систем водоснабжения, канализации и отопления.

«Лаки Парк»

Коттеджный посёлок «Лаки Парк» располагается всего в 40 минутах от метро «Заельцовская». Здесь есть большое чистое озеро с собственным пляжем для купания и рыбалки, сосновый лес, зоопарк с ручными животными, игровые зоны для детей, асфальтированные дороги.

В коттеджном посёлке в продаже участки участки от 6 до 20 соток. Есть все необходимые коммуникации: вода, электричество и газ.

«Светлый»

Посёлок «Светлый» находится в 30 минутах езды от площади Калинина. На территории посёлка есть детский сад, студия детского творчества, магазины, аптеки, пекарня, фитнес-зал, салон красоты, детская игровая комната, торговый центр, красивый фонтан и зона барбекю. В перспективе строительство школы и поликлиники. Поблизости лес, где можно гулять и устраивать пикники.

В посёлке новые асфальтированные дороги. Для автовладельцев здесь предусмотрена парковка и гаражный комплекс. Территория круглосуточно находится под видеонаблюдением. В продаже квартиры с комфортными планировками, готовые двух- и трёхуровневые таунхаусы с чистовой отделкой.

«Морской берег»

Коттеджный посёлок «Морской берег» находится в 10 минутах езды от Академгородка и в 30 минутах от площади Маркса. В посёлке есть все необходимые коммуникации: водоснабжение из собственной скважины, газо- и электроснабжение участков. Дороги заасфальтированы, территория огорожена и находится под охраной. «Морской берег» расположен в 100 метрах от песчаного пляжа возле Обского водохранилища.

В коттеджном посёлке построен спортивный комплекс «Арка», в котором есть бассейн и различные секции (водное поло, большой теннис, волейбол, художественная гимнастика). Планируется застройка всей необходимой инфраструктурой: будет детский сад, магазин, кафе, игровые и спортивные площадки.

«Европейский»

Коттеджный посёлок «Европейский» находится в 12 км от площади Калинина и в 20 минутах езды до центра города. Он расположен в Заельцовском бору на берегу Оби.

В посёлке предусмотрено всё для круглогодичного проживания: электричество, газ, городской водопровод, асфальтированные дороги, на огороженной территории работает круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Есть свой песчаный пляж площадью 6 гектаров. В планах развитие инфраструктуры: по мере заселения в посёлке появятся детский сад, магазины, салон красоты, спортивный центр.

В продаже готовые дома и земельные участки от 5 до 22 соток под самостоятельную застройку. Стоимость варьируется в зависимости от рельефа участка и его близости к реке.

«Деревня Мира»

Посёлок «Деревня Мира» находится в Мошковском районе, в 25 минутах езды от площади Калинина. Он окружён берёзовым бором, на территории посёлка два озера с чистой родниковой водой — для купания и рыбалки. Есть вся необходимая инфраструктура: образовательный комплекс, включающий детский сад, школу и лагерь, санаторий «Мира» с бассейном и рестораном, магазины, детские площадки и спортивные площадки с уличными тренажёрами, парк, фестивальная поляна для проведения праздников.

В наличии все необходимые коммуникации: водоснабжение из собственной артезианской скважины, электричество, проведён высокоскоростной интернет. Территория находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В посёлке можно купить недвижимость различного типа: индивидуальные коттеджи, квартиры в таунхаусах, даблхаусы и квадрохаусы.

Приходите в любой из 74 офисов «Жилфонда» — у нас большой выбор домов, коттеджей, дач и земельных участков! Агентство  недвижимости работает только с проверенными вариантами. «Жилфонд» гарантирует безопасность каждой сделки и несёт полную финансовую ответственность перед клиентами.

Ещё больше коттеджных посёлков ищите здесь.

Оставить заявку

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Телефон отдела загородной недвижимости: (383) 227-22-70

Дома, коттеджи, дачи

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram,«Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 74 офиса в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Сочи и Томске. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Победитель в номинации «Самое надежное агентство недвижимости» по итогам конкурса «Ключевая премия 2018». Дипломант Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения». Агентство недвижимости года – 2018, по результатам конкурса «Народная премия НГС». Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017». Топ-партнёр Сбербанка по итогам 2017 года. Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере