«Жилфонд» помог шестилетнему Есину

05.04.2022 | 442

5 апреля 2022 года волонтёры компании «Жилфонд» Светлана Суксова, Юлия Фомина и Мария Романова вручили семье Назировых специализированную коляску для их старшего сына Есина. На покупку был выделен грант – 50 000 рублей.

Есин родился абсолютно здоровым ребёнком, малыш нормально рос и развивался. Но в возрасте года и восьми месяцев случилось несчастье. Мальчик упал в бассейн и захлебнулся. Его удалось спасли, но, к сожалению, произошла атрофия мозга. Диагноз «структурно-фокальная эпилепсия». Есин практически ни на что не реагирует.

Семья проживает в Центральном районе Новосибирска. У Есина есть трёхлетний братик. Скоро на свет появится ещё один малыш, пополнения Назировы ждут в мае. Мама посвящает себя детям, работает только папа, он врач-реаниматолог.

Агентство «Жилфонд» поддержало семью Назировых. Волонтёры приобрели для Есина специализированную коляску. Без неё было очень сложно передвигаться с мальчиком по городу. Ребёнка нужно периодически возить на процедуры. Родители надеются на лучшее, делают всё возможное для реабилитации старшего сына.

Чтобы помочь Есину, свяжитесь с его мамой Камиллой Назировой по телефону + 7 (929) 384-70-70.

Международное агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Все новости

Благотворительность

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте»«Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере