«Жилфонд» помог пятилетней Соне

12.04.2022 | 320

11 апреля 2022 года волонтёры агентства «Жилфонд» Юлия Фомина и Анна Завалина передали семье Мордежовых ходунки и подставку для купания. Приспособления были куплены на средства гранта в размере 50 000 рублей. Приобретения необходимы для развития маленькой Сони.

У ребёнка органическое поражение центральной нервной системы (ДЦП). Девочка появилась на свет раньше положенного срока, из-за преждевременных родов начались проблемы со здоровьем. Соня не может самостоятельно передвигаться, но несмотря на это, она очень активный ребёнок.

Семья Сони живёт в Дзержинском районе Новосибирска в квартире, купленной в ипотеку. Родители девочки были клиентами «Жилфонда». Узнав о благотворительной программе агентства, они обратились за помощью. Компания поддержала семью, для ребёнка выделили грант – 50 000 рублей. На эти деньги волонтёры приобрели ходунки. Приспособление позволит ребёнку передвигаться и, возможно, в перспективе Соня сможет сидеть самостоятельно. Также была куплена специальная подставка, купать ребёнка с её помощью будет гораздо проще.

Если вы тоже хотите помочь Соне, свяжитесь с её мамой по телефону +7 (923) 253-61-88 (Наталья).

Международное агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Все новости

Благотворительность

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте»«Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере