«Жилфонд» помог четырёхлетнему Стёпе

15.09.2022 | 201

6 сентября 2022 года волонтёры «Жилфонда» Наталия Морозова и Анна Завалина передали маме Степана Князева набор лекарств. На покупку препаратов для тяжелобольного ребёнка агентство выделило грант в размере 50 000 рублей.

Стёпа живёт с мамой в Октябрьском районе Новосибирска. Женщина воспитывает сына в одиночку. Из-за генетических проблем у мальчика эпилепсия и задержка психического развития (ЗПР), при этом ребёнок не видит. Степану необходим постоянный уход. Мама посвящает себя заботе о сыне, возможности работать у неё нет. Единственный источник дохода – пособия.

Семье очень нужна поддержка. По совету знакомых женщина обратилась за помощью в «Жилфонд». Компания выделила 50 000 рублей – грант направили на покупку лекарств, которые жизненно важны для Стёпы. Ребёнку необходимо регулярное медикаментозное лечение.

Если вы тоже хотите помочь Стёпе, свяжитесь с его мамой по телефону + 7 (953) 805-60-34 (Мария).

Международное агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Благотворительность

Все новости

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте»«Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере