Подарки для Дарьяны

20.08.2019 | 510

20 августа 2019 года волонтёры агентства недвижимости «Жилфонд» вручили специальную детскую коляску и другие подарки Дарьяне Соколовой из Октябрьского района

Дарьяне пять лет, и у неё серьёзные проблемы со здоровьем: тотальный дисганглиоз кишечной стенки, болезнь Гиршпрунга, носитель холостомы, эпилепсия и синдром Веста. Девочка не разговаривает, не ходит, даже не держит голову.

Дарьяна живёт вместе с мамой, папой и младшей сестрой в квартире-студии в Октябрьском районе. Папа работает на дому и помогает маме с ребёнком.

«Родители — молодцы, делают для дочери всё возможное в плане лечения и относятся к ней с большой любовью», — рассказывают волонтёры агентства недвижимости «Жилфонд» Наталья Левченко и Мария Савельева.

Узнав о благотворительной программе «Жилфонда», семья обратилась за помощью в агентство недвижимости. Попечительский совет выделил сумму в размере 50 тысяч рублей. На эти деньги волонтёры приобрели и подарили Дарьяне специальную коляску, удобную подушку и утяжелённое одеяло для более спокойного сна. Семья Соколовых очень благодарна «Жилфонду» за помощь.

Если вы тоже хотите помочь Дарьяне, свяжитесь с её мамой по телефону + 7 (952) 944-85-98 (Анастасия)

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере