Оказана помощь семье Цацуевых

23.10.2015 | 448

У четырёхлетнего Лёвушки органическое поражение головного мозга. На долю таких ребятишек и их родителей выпадает очень много трудностей. Каждый день приходится решать проблемы, о которых другие мамы даже не задумываются. Но борьба за своего ребёнка, за его здоровье и его будущее всегда приносит позитивные результаты. Благодаря терпению, неимоверной силе воли и, конечно, безграничной любви мамы и папы Лёвушка делает успехи: умеет самостоятельно сидеть, сам кушает.

«После того, как родители обратились в «Жилфонд», мы с радостью откликнулись на просьбы этой семьи! А приехав в гости с подарками, были поражены тому, какой Лёва сообразительный малыш, — рассказывает волонтёр благотворительного фонда «Жилфонда» Светлана Мармыль, — Мы подарили Лёвушке детский планшетный компьютер с различными развивающими программами. Малыш разобрался за несколько минут! Сразу начал нажимать те кнопочки, которые нужно. Мы так удивились, так обрадовались… Это значит, что уже сейчас есть большой прогресс, остаётся надеяться, что со временем всё у Лёвочки получится — и ходить, и говорить. Надо верить в хорошее!».
Кроме детского компьютера волонтёры «Жилфонда» Светлана Мармыль и Наталья Карпова привезли для Лёвы мягкую интерактивную игрушку — симпатичного мишку, который разговаривает, и большую прогулочную коляску — именно о ней мечтала семья. Теперь благодаря удобной коляске передвижение Лёвы и по городу, и по дому станет в разы комфортнее.

23 октября 2015 года семье Цацуевых были переданы прогулочная специализированная коляска, интерактивная мягкая игрушка и детский развивающий компьютер, приобретенные на средства благотворительного фонда «Жилфонда».

Если вы хотите оказать помощь Лёвушке, свяжитесь с его мамой.
Ирина
Тел. 8 952 904 13 36

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере