Оказана помощь семье Шушпанниковых

12.03.2015 | 528

Ромочке Шушпанникову 3 года. Всю свою маленькую жизнь он терпит ДЦП, двухсторонний подвывих тазобедренных суставов и другие болезни. Но, как и все ребятишки, Рома мечтает только о том, чтобы играть и веселиться. Несмотря на свои многочисленные серьезные неприятности со здоровьем он никогда не унывает. Во многом — благодаря маме Оле, которая делает всё для того, чтобы малыш чувствовал себя счастливым. Эта семья пережила предательство родного человека — ушёл папа. Но они не утратили веру в добро и надежду на счастье. 

Попечительский совет благотворительного фонда «Жилфонда» оперативно отозвался на просьбу мамы о помощи, и волонтёры привезли маленькому Роме удобную прогулочную коляску и спортивный уголок.

«Любой, кто видит этого ребенка, сразу чувствует, какой он светлый, позитивный, открытый и в тоже время — не по-детски серьёзный. Не каждый взрослый может с таким мужеством и смирением переносить проблемы со здоровьем. Такая же огромная внутренняя сила есть у Роминой мамы. Вдвоём они преодолеют всё, им нужно лишь чуть-чуть помочь», — рассказала волонтёр «Жилфонда» Валерия Попова.

12 марта 2015 г. Волонтёры Юрий и Валерия Поповы передали семье Шушпанниковых прогулочную коляску и детский спортивный уголок, купленные на средства благотворительного фонда «Жилфонда».

Если вы хотите оказать помощь Ромочке, свяжитесь с его мамой.
Ольга
Тел. 8-923-158-75-60

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере