Оказана помощь семье Меркуловых

20.03.2015 | 556

20 марта Диме исполнилось 4 года. Малыш задул праздничную свечку на красивом торте и радостно приветствовал своих гостей — волонтёров благотворительного фонда «Жилфонда» Светлану Мармыль и Евгению Рогожникову.

У Димы неутешительный диагноз — ДЦП. Любовь Меркулова воспитывает сынишку одна, но делает всё возможное, чтобы малыш чувствовал себя счастливым. Дима пока не может ходить, и огромное значение для него имеет возможность с комфортом передвигаться по городу, но без удобной прогулочной коляски это проблематично. Маленькая семья испытывает трудности: они очень ограничены в средствах, ведь приходится жить только на пособие, да и условия проживания оставляют желать лучшего — мама и сын ютятся в маленькой комнатке в общежитии. В такой ситуации помощь «Жилфонда» пришлась очень кстати — благотворительный фонд компании выделил средства на покупку хорошей прогулочной коляски. Подарок Дмитрию вручили в его день рождения!

«Так приятно, что мы привезли долгожданную коляску именно в день рождения мальчика! Получился настоящий праздник: Дима радовался и удобной коляске, и воздушным шарикам, и нашему вниманию... Он очень общительный и жизнерадостный мальчик. Если бы вы видели, сколько у него было эмоций, когда мы подарили ему красивую коляску и увлекательные музыкальные книжки. Видеть по-настоящему счастливые улыбки детей — бесценная награда за нашу волонтёрскую деятельность!», — рассказала волонтёр благотворительной программы «Жилфонда» Светлана Мармыль. 

20 марта 2015 года семье Меркуловых была передана специальная прогулочная коляска, купленная на средства благотворительного фонда «Жилфонда».

Если вы хотите оказать помощь маленькому Диме, свяжитесь с его мамой.
Любовь
Тел. 8-913-464-51-12

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере