Оказана помощь семье Кузнецовых

04.02.2015 | 604

Илюше 4 годика, его большая семья: мама, папа, бабушка, дедушка и старшая сестра не нарадуются на этого милого, улыбчивого малыша. Не смотря на серьёзные проблемы со здоровьем, среди которых ДЦП, мальчик растёт очень активным и жизнерадостным, любит слушать сказки и играть с сестрёнкой. Как все мальчишки Илья обожает машины. У него много игрушечных автомобилей — и больших, и маленьких. И, конечно, он мечтает быть водителем. Но пока Илюша не может ходить, хотя вся его семья очень надеется, что мальчик обязательно встанет на ноги!

Волонтёр благотворительной программы «Жилфонда» Альбина Игумнова привезла для Илюши долгожданный подарок — специальную прогулочную коляску. Удобно устроившись в ней, малыш почувствовал себя владельцем настоящего транспортного средства. Теперь мальчик сможет максимально комфортно передвигаться по городу и во время поездок к доктору, и во время весёлых прогулок! Как рассказала Альбина Игумнова, родители Илюши очень стараются, но средств на реабилитацию малыша порой все-таки не хватает, поэтому они обратились в благотворительную программу «Жилфонда». «Я уверена, что окруженный заботой и любовью своей семьи Илья со временем обязательно сможет ходить! Ведь его родители не сидят на месте — они используют все возможности, чтобы помочь ребенку справиться с трудностями. Они постоянно возят его на различные реабилитационные мероприятия и занятия. Мы надеемся, что новая коляска сделает такие поездки более удобными», — рассказала волонтёр Альбина Игумнова.

4 февраля 2015 года семье Кузнецовых была передана специальная прогулочная коляска, купленная на средства благотворительного фонда «Жилфонда».

Если вы хотите оказать помощь Илюше, свяжитесь с его мамой:

Елена Кузнецова

Тел. 8-952-906-17-80

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере