Оказана помощь семье Гребневых

10.02.2016 | 783

Малютке Машеньке 3,5 года. У девочки в результате родовой травмы произошло поражение центральной нервной системы, её диагноз — псевдобульбарный синдром. Заболевание не позволяет Маше самостоятельно кушать, говорить и даже дышать. С младенчества девочка питается через зонд. Два года из своей короткой жизни малышка провела в реанимации. Сейчас Машенька постоянно подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Попечительский совет благотворительного фонда «Жилфонда» принял решение помочь девочке и её семье. Теперь у Маши есть удобная просторная кроватка.

«Из-за болезни Машенька не может улыбаться так, как улыбаются другие ребятишки, но она умеет искренне радоваться! Радоваться игрушкам, гостям, подаркам! В этой семье вообще очень много позитива и энергии. Мы от всего сердца желаем Машеньке здоровья, а её родителям терпения, сил и надежды!», — рассказывает волонтёр «Жилфонда» Светлана Суксова.

10 февраля 2016 г. волонтёры передали семье Гребневой Марии кроватку «Ростушка», купленную на средства благотворительного фонда «Жилфонда».

Если вы хотите оказать помощь Машеньке, свяжитесь с её мамой.
Наталья
Тел. 8 913 927 45 62.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере