Квартиры для студентов покупайте и арендуйте в «Жилфонде»!

14.07.2015 | 1275

Перед началом учебного года уже пора задуматься об удобном жилье рядом с вузами, техникумами и училищами и подойти к покупке или аренде квартиры для студента максимально серьёзно. 

В обширной базе «Жилфонда» множество однокомнатных квартир, студий и комнат, близко расположенных от учебных заведений и привлекательных по цене. Студенты, проживающие в шаговой доступности от учёбы, существенно экономят деньги на проезде и не тратят время на дорогу!

Сейчас в базе 29 213* объектов. Каждый день в базу добавляется 140 новых предложений. Вы можете подписаться на обновления и ежедневно получать свежую информацию. Зайдите в ближайший к вашему дому офис «Жилфонда» и наши риэлторы помогут выбрать подходящую квартиру. 

Покупать или снимать в «Жилфонде» квартиру для сына или дочери, которые собираются учиться в Новосибирске, очень удобно. Отделения агентства расположены в Барнауле, Бердске, Искитиме, Кольцово, Москве. Вам не понадобится совершать многочисленные поездки в Новосибирск. «Жилфонд» решит все вопросы, даже если вы проживаете в другом городе. Просто позвоните на наш круглосуточный телефон 8 (383) 201-00-01!

Комнаты — бюджетный вариант и хороший старт на пути к отдельной квартире:

Продажа

Присмотритесь к вариантам комнат, расположенным близко к крупнейшим вузам города. Рядом с НГПУ на Выборной, 118 предлагается комната в хорошем состоянии площадью 10 м2 в общежитии. Цена — 750 тыс. рублей. 

В Заельцовском районе в шаговой доступности от Сибирского государственного университета путей сообщения продаётся комната в двухкомнатной квартире. Площадь — 10 м2, цена — 1 млн 190 тыс. рублей.

Если вас интересуют комнаты вблизи от Сибирского государственного университета водного транспорта, то вам подойдёт вариант в общежитии на ул.Советская. Площадь комнаты — 17 м2, цена — 1 млн 450 тыс. рублей.

Аренда

Арендовать комнату этим летом можно очень выгодно! Поторопитесь! В районе Педагогического университета можно снять удобную комнату за 8000 рублей в месяц.  

В общежитии на Никитина просторную комнату 22 м2 предлагают за 10 000 рублей в месяц. 

Отличный вариант комнаты рядом с НГТУ на ул. Немировича-Данченко предлагается к аренде также за 10000 рублей в месяц. 

Если вы планируете учиться в центре, для вас небольшая комната на ул. Челюскинцев всего за 9000 рублей в месяц! 

Однокомнатные квартиры: 

Продажа

Для студента НГПУ можно приобрести отличную однокомнатную квартиру на ул.Рябиновая. Общая площадь — 38 м2, кухня — 10 м2, есть лоджия. В подарок мебель! Цена квартиры — 2 млн 450 тыс. рублей.

Недалеко от НГТУ на ул. Блюхера есть отличный вариант однокомнатной квартиры с балконом за 2 млн рублей. Общая площадь — 31 м2, кухня — 6 м2. 

В этом же районе есть вариант большой элитной однокомнатной квартиры с просторной кухней. Общая площадь — 46 м2. Кухня — 15 м2.  Цена — 4 млн 100 тыс. рублей.

Рядом с Новосибирским государственным аграрным университетом предлагается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом на ул. Добролюбова за 1 млн 850 тыс. рублей. Общая площадь 31 м2,  кухня — 6 м2. 

Для тех, кто планирует учиться в центре в продаже есть недорогая однокомнатная квартира на ул. Революции за 2 млн 250 тыс.рублей. Общая площадь — 30 м2, кухня — 6 м2. 

Аренда

Студентам, поступившим в вузы, расположенные в центре города, стоит присмотреться к однокомнатной квартире на ул. Достоевского. Она сдаётся на длительный срок за 15000 рублей в месяц.

Рядом с НГТУ можно снять квартиру с мебелью и бытовой техникой за 13 000 рублей. 

В Октябрьском районе у Педуниверситета просторная однокомнатная квартира предлагается по той же цене — 13 000 рублей. 

Снять квартиру в Академгородке для студента НГУ с мебелью и бытовой техникой можно за 15000 рублей в месяц на Цветном проезде. 

«Жилфонд» оказывает качественные услуги и выдает покупателю гарантийный сертификат сделки. Стоимость услуг посмотрите в прейскуранте

По всем вопросам, касающимся недвижимости, обращайтесь в ближайшие офисы «Жилфонда» и по тел. 8 (383) 201-00-01.

*Информация действительна на момент публикации

«Жилфонд»
тел. 8 (383) 201-00-01
jilfond.ru

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере