Top.Mail.Ru
просмотров 12 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 17 м²

1 599 000 ₽

19 202 22 588 10 656 306 ₸

95 749 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. Объединения, д.39/1

Заельцовская

6 км.

1 670 000 ₽

1 599 000 ₽

19 202 22 588 10 656 306 ₸

95 749 ₽ /м2

В ипотеку 17 319 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

16,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

16,7 м²

Этаж

Этаж

8 / 9

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

В продаже уютная комната 16,7 кв.м на 8 этаже в общежитии секционного типа.
В комнате свежий ремонт.
Мебель остается новому собственнику.
В секции чисто, хорошие соседи.
Хорошо развита инфраструктура.
Чистая продажа.
Помощь в получении ипотеки. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1981

Остановка

АЗС (ул. Богдана Хмельницкого)

Микрорайон

Юбилейный

Этажность

9

Материал стен

кирпич на ж/б каркасе

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детский сад

1

продуктовых магазина

3

спортивных учреждения

3

образовательных центра

3

авто

4

развлечения

3

медицина

1

просмотров 12 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере