Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 11 м²

1 620 000 ₽

19 269 22 391 10 527 684 ₸

129 600 ₽ /м2

Новосибирск, Центральный район, ул. Ипподромская, д.22/1

Маршала Покрышкина

700 метров

1 620 000 ₽

19 269 22 391 10 527 684 ₸

129 600 ₽ /м2

В ипотеку 17 546 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

12,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

10,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

2 м²

Этаж

Этаж

5 / 9

Комнат

Комната

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Несколько (2 и более)

Окна

во двор

Описание

Продается уютная комната на среднем этаже в общежитии блочного типа на 4 комнаты на ул. Ипподромской.
Общежитие расположено в удобном месте, в 10 минутах ходьбы от ст.метро Маршала Покрышкина и Березовая роща. Рядом остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами города.

В комнате выполнен качественный ремонт, установлено пластиковое окно! Комната очень теплая и уютная.
В общежитии есть консъерж, домофон и лифт. Все соседи - собственники, что гарантирует спокойствие и доброжелательную атмосферу.

Во дворе установлена детская площадка, это делает проживание с детьми еще более комфортным. Для удобства владельцев автомобилей есть места для парковки. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1981

Остановка

Крылова (ул. Ипподромская)

Микрорайон

Березовая роща

Этажность

9

школы

3

детских садов

5

продуктовых магазинов

18

спортивных учреждений

7

гимназии

2

лицей

1

колледжа

2

просмотров 4 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере