Top.Mail.Ru
просмотров 85 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 26 м²

2 900 000 ₽

35 030 40 677 19 020 010 ₸

41 429 ₽ /м2

Новосибирск, Ленинский район, ул. Тульская, д.270/4

3 200 000 ₽

2 900 000 ₽

35 030 40 677 19 020 010 ₸

41 429 ₽ /м2

В ипотеку 31 410 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

70 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

26,1 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6,8 м²

Этаж

Этаж

7 / 9

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Цена снижена,готовы к торгу
Продам две комнаты 15.8 кв.м. (вместе с лоджией) и вторая комната 14.6 кв.м.(вместе с лоджией) в 4-х комнатной квартире ( малонаселённая).
Две комнаты оформлены в один объект.
Комнаты в хорошем состоянии с большой,две утеплённые лоджии. Сделан отдельный вход на две комнаты.
В шаговой доступности , поликлиника, магазины остановка общественного транспорта, школа, садик.
Просмотр по договорённости.
Подходит под ипотеку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Свернуть
Развернуть

Дом

Год сдачи

1970

Этажность

9

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школы

2

детских сада

3

продуктовых магазина

2

спортивное учреждение

1

образовательных центра

1

просмотров 85 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере