Top.Mail.Ru
просмотров 17 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 55 м²

4 500 000 ₽

51 500 60 986 28 130 274 ₸

81 374 ₽ /м2

Коченево, Коченевский район, ул. Весенняя, д.7

4 500 000 ₽

51 500 60 986 28 130 274 ₸

81 374 ₽ /м2

В ипотеку 48 740 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

55,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

33,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11,6 м²

Этаж

Этаж

1 / 1

Описание

Поступила в продажу квартира в центре р.п. КОЧЕНЁВО!
ТИХАЯ улочка и самый ЦЕНТР!!! Двухквартирник на земле!
Дом из кирпича и бруса, обшитый сайдингом! Три изолированные комнаты, просторная кухня (11,6 м2), санузел в доме. Пластиковые окна!
Пристроена веранда из бруса, где сделали ещё одну комнату - гостевую!
Газ, вода - центральные. Канализация - септик. Металлический гараж, хоз постройки, баня (кирпич) с просторной комнатой отдыха, ажурная беседка - обвитая диким виноградом.
На земле (6,85 сотки) есть парник , плодоносящие кусты и деревья!
ВСЁ ЭТО МОЖЕТ СТАТЬ ВАШИМ !!!
Остались вопросы - звоните! Всё покажем и расскажем! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1987

Остановка

Центр (Коченево (Коченевский район))

Этажность

1

Материал стен

Кирпич+дерево

Перекрытия

Деревянные

просмотров 17 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере