Top.Mail.Ru
просмотров 157 (сегодня 0)

Продажа шестикомнатной квартиры, 219 м²

37 500 000 ₽

452 969 526 001 245 948 410 ₸

171 233 ₽ /м2

Новосибирск, Центральный район, ул. Депутатская, д.50

Октябрьская

1 км.

37 550 000 ₽

37 500 000 ₽

452 969 526 001 245 948 410 ₸

171 233 ₽ /м2

В ипотеку 406 164 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

219 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

150,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

19,2 м²

Этаж

Этаж

2 / 4

Комнат

6

Состояние

Чистовая отделка

Планировка

Изолированная

Санузел

Несколько (2 и более)

Окна

обе стороны

Описание

-Мечтаете жить в центре? Тогда это великолепное предложение специально для Вас- В СРОЧНОЙ ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ СТИЛЬНАЯ, ПРОСТОРНАЯ, СОВРЕМЕННАЯ ШЕСТИКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в самом центре города Новосибирска В ЭЛИТНОМ КЛУБНОМ ДОМЕ!!! Ремонт выполнен под чистовую самоотделку, но не во всей квартире: 1.потолок двухуровневый имеет окончательную готовность., 2.SРА-зона (сауна, душевая, джакузи)-окончательная готовность., 3.пол-паркет-90% готовность., 4.камин в холле-окончательная готовность., 5.оконные подоконники-мраморные. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ-3 МЕТРА! Одним словом, на данном этапе ремонта, имеет место уникальный формат для реализации собственного, неповторимого интерьерного решения! Окна в квартире расположены на две стороны и в течение всего дня квартира наполнена солнечным светом. Вечером же из окон открывается потрясающий вид на ночной город.
ДОМ КЛАССИЧЕСКОЙ КИРПИЧНОЙ КЛАДКИ - добротный и теплый! НА ПЛОЩАДКЕ ВСЕГО 2-3 КВАРТИРЫ, что обеспечивает дополнительный комфорт с точки зрения тишины со стороны соседей!!! В квартире нет ни лоджии и ни балкона, но зато есть индивидуальный выход на огромную террасу (не меньше 100кв.м.), которая выходит внутрь закрытого двора. В подвале здания имеется подземный паркинг!!!