Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 120 м²

38 000 000 ₽

429 141 511 466 237 018 556 ₸

316 140 ₽ /м2

Новосибирск, Центральный район, ул. Некрасова, д.39

Сибирская

600 метров

38 000 000 ₽

429 141 511 466 237 018 556 ₸

316 140 ₽ /м2

В ипотеку 411 580 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

120,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

49,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

54 м²

Этаж

Этаж

17 / 25

Комнат

4

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Несколько (2 и более)

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

В ПРОДАЖЕ!!!
Просторная, светлая квартира в районе метро Красный проспект - Сибирская в новом жилом комплексе Воздух .
Общая площадь квартиры составляет 120 кв. метров. Квартира расположена на 17-м этаже дома.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов.
Установлена мультисплит-система (кондиционеры в каждой комнате).
В квартире 2 санузла, что очень удобно для большой семьи или гостей.
Из окон открывается вид как во двор, так и на улицу, поэтому квартира всегда наполнена светом.
Также есть просторная лоджия, где можно организовать уютное место для отдыха.

Район развит и благоустроен. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни всегда под рукой. До метро Сибирская всего 8 минут пешком, что позволяет быстро и удобно добраться до любой точки города.

Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру! Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества своими глазами. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.