Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 71 м²

11 000 000 ₽

130 837 152 039 71 484 273 ₸

154 278 ₽ /м2

Новосибирск, Ленинский район, ул. Титова, д.253/6

Площадь Маркса

5 км.

11 000 000 ₽

130 837 152 039 71 484 273 ₸

154 278 ₽ /м2

В ипотеку 119 142 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

71,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

45 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

18 м²

Этаж

Этаж

7 / 16

Комнат

4

Состояние

Отличное

Планировка

Студия

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

В продаже 4х-комнатная студия в ЖК Любимый на 7 этаже!!
Дом классической кирпичной кладки, толстые стены, очень теплый.
Функциональная планировка : три изолированные комнаты, большая кухня-гостиная (18,0 кв.м.) просторный коридор.
В квартире сделан современный ремонт из качественных материалов: на полу износоустойчивая плитка ПВХ, качественные обои, натяжные потолки. Кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, рабочая зона входит в стоимость квартиры.
Санузел раздельный.
Во дворе детская площадка и много парковочных мест.
Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, большая новая школа, детские сады, спорткомплекс Заря и бассейн в шаговой доступности. Рядом строится поликлиника. Собственная газовая котельная, поэтому плановые отключения, практически отсутствуют.
Один взрослый собственник!

Звоните, приходите на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2025

Остановка

Метро Площадь Маркса

Микрорайон

Ленинский район

Этажность

16

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон