Top.Mail.Ru
просмотров 17 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 70 м²

6 990 000 ₽

78 939 94 083 43 598 940 ₸

99 431 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Чигорина, д.16

Студенческая

5 км.

6 990 000 ₽

78 939 94 083 43 598 940 ₸

99 431 ₽ /м2

В ипотеку 75 709 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

70,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

51,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6,8 м²

Этаж

Этаж

4 / 9

Комнат

4

Состояние

Отличное

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/2

Окна

на улицу

Описание

Продается четырехкомнатная квартира в сердце Северо-Чемского жилмассива!
Ищете просторное и светлое жилье? Эта квартира идеальный вариант: свежий ремонт, пластиковые окна, 2 лоджии застекленные, 4 комнаты и кухня, найдется место каждому члену семьи! Заходи и живи, без вложений!
Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, поликлиника, остоновки общественного транспорта. У дома хорошая благоустроенная территория с игровыми площадками и местами для парковок.
С документами все в порядке- квартира всегда была в одной семье, не перепродавалась!
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1987

Остановка

Комсомольская

Микрорайон

Бугринская роща

Этажность

9

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школы

2

детских сада

3

продуктовых магазина

4

спортивных учреждения

3

образовательных центра