Top.Mail.Ru
просмотров 93 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 71 м²

6 800 000 ₽

77 822 92 156 42 507 970 ₸

96 045 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. 25 лет Октября, д.11

Березовая роща

3 км.

6 800 000 ₽

77 822 92 156 42 507 970 ₸

96 045 ₽ /м2

В ипотеку 73 651 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

70,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

51,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

4 / 9

Комнат

4

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/2

Окна

во двор

Описание

БЕЗ обременений ! СРОЧНАЯ чистая продажа или обмен светлой и теплой четырехкомнатной квартиры 70.8 кв. м.! Фотографии актуальные. Список оставленной в квартире мебели обсуждается индивидуально, зависит от Ваших потребностей. Очень удобная планировка квартиры. Во всех комнатах пластиковые окна, застеклена одна лоджия.
В шаговой доступности есть все, что нужно для комфортного проживания: Лицей 26, детский сад 262, поликлиника 12, Сквер им. М.И. Калинина, ДК им. М. Горького, Музей Калининского района, аквапарк Лидер-Лэнд. магазины, аптеки, банки, детские развивающие комплексы, салоны красоты и многое другое. Отличная транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любой район города.
Данная квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит простор, комфорт и благоприятную окружающую атмосферу, в этой квартире комфортно будет проживать как одному деловому человеку, так и многодетной семье.
Готовы БЫСТРО выйти на сделку. Подходит под любые виды расчётов. По Вашему запросу предоставлю видео квартиры! Реальному покупателю торг! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Мы уверены, что эта квартира станет вашим отличным выбором для комфортной жизни! Возможен обмен на вашу недвижимость.