Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 100 м²

12 000 000 ₽

137 333 162 629 75 014 065 ₸

120 361 ₽ /м2

Новосибирск, Дзержинский район, ул. Гоголя, д.237

Золотая Нива

2 км.

12 000 000 ₽

137 333 162 629 75 014 065 ₸

120 361 ₽ /м2

В ипотеку 129 973 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

99,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

57,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11,5 м²

Этаж

Этаж

7 / 9

Комнат

4

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/1

Окна

обе стороны

Описание

ВНИМАНИЕ! В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНАЯ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ, ДЛЯ БОЛЬШОЙ и ДРУЖНОЙ СЕМЬИ КВАРТИРА, ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ и ПРОСТОРНАЯ (99,7кв.м без учета балкона и лоджии) с хорошим ремонтом в доме, построенном по технологии классической кирпичной кладки. С просторного балкона (6,7кв.м) открывается шикарный панорамный вид на город, в радиусе 2,5км (юго-восточная сторона дома). Большая лоджия (7,8кв.м) выходит во двор (квартира - распашонка ). На лоджии и балконе совсем недавно произведено остекление и балкон обшили рейкой.
Ремонт квартиры делался из качественных материалов, но достаточно давно, поэтому у будущих собственников есть возможность реализовать новый современный дизайн-проект на собственный вкус. По технической части-во всей квартире произведена новая электрическая разводка ( медь ). Хорошая планировка квартиры: почти все комнаты-изолированные, просторный коридор (10,4кв.м),раздельный санузел, тамбур на две квартиры, новый лифт, соседи культурные. Все это обеспечит Вам комфортный и достойный уровень жизни!
Дом находится внутри жилмассива, есть детская площадка, парковка (двор со шлагбаумами). Вся инфраструктура в 3-х минутах ходьбы от двери Вашей квартиры (продовольственные магазины, аптеки, рынок, Сбербанк, детский садик, школа, поликлиники, ДК им. Чкалова), до м. Березовая роща три остановки.