Обратите внимание, в продаже ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ вариант квартиры.
Общая площадь указана с учетом, лоджий, балконов и террас.
Статусная, 4х комнатная квартира, с собственной смотровой БАШНЕЙ. Квартира с просторными террасами на крыше, которые позволят вам любоваться красотой ночного города и необычными восходами и закатами. Две лоджий создают дополнительное ощущение пространства.
Планировка квартиры для неординарных, творческих людей.
В квартире есть помещение для организации сауны. В гостиной установлен дровяной КАМИН из натурального мрамора.
Квартира с дорогим, качественным ремонтом, которому менее года. Новому собственнику остается частично МЕБЕЛЬ! все новое!!!
Дом классической кирпичной кладки в центре Октябрьского района, развитая инфраструктура. В шаговой доступности Метро и 2 остановки транспорта, удобный выезд на крупные городские магистрали - ул. Кирова, ул. Никитина, ул. Б. Богаткова Во дворе детская площадка и зона наземного паркинга. Отличная управляющая компания.
Быстрый выход на сделку.
Приходите увидеть своими глазами.
Показы по договоренности.
ТОРГ Рассматриваем!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.