Top.Mail.Ru
просмотров 103 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 100 м²

7 200 000 ₽

81 311 96 909 44 908 779 ₸

72 217 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. Богдана Хмельницкого, д.70

Заельцовская

4 км.

7 290 000 ₽

7 200 000 ₽

81 311 96 909 44 908 779 ₸

72 217 ₽ /м2

В ипотеку 77 984 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

99,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

67,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

13,8 м²

Этаж

Этаж

3 / 3

Комнат

4

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

3/-

Окна

обе стороны

Описание

Внимание.Цена снижена. Срочная продажа.Полногабаритная квартира , с отличной планировкой!
Квартира солнечная, средний подъезд дома, симметричная на обе стороны, имеется вместительная кладовка.
В квартире - натяжные потолки, межкомнатные двери ,установлены радиаторы отопления, водонагреватель.
Раздельный санузел облицован кафелем , просторная кухня-столовая зонирована подиумом.
Покупателю, по желанию останется в подарок мебель и техника.
Квартира требует косметического ремонта .
Прекрасная звукоизоляция! В подъезде всего шесть квартир!
В 2025 году выполнен ремонт крыши, а фасада планируется в этом году.
Всегда найдётся парковочное место во дворе для вашего автомобиля!
Кладовка к квартире есть. в том числе подвале дома.
Лицей № 28 и 126 ! Детский дом культуры им. Пичугина и хоккейная коробка под окнами!!!
Детские сады, сосновый бор, бассейн , остановка транспорта - все для комфортной жизни большой семьи!!!
Документы готовы, план квартиры соответствует технической документации.
1 взрослый собственник, нет прописанных.
Быстрый выход на сделку! Рассмотрим все виды расчетов!Без занижений в ДКП.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС,ДОГОВОРИМСЯ О ВСТРЕЧЕ. Возможен обмен на вашу недвижимость.