Top.Mail.Ru
просмотров 16 (сегодня 5)

Продажа трехкомнатной квартиры, 78 м²

7 700 000 ₽

93 010 108 006 50 501 407 ₸

99 099 ₽ /м2

Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Прибрежная, д.4

Площадь Гарина-Михайловского

700 метров

7 700 000 ₽

93 010 108 006 50 501 407 ₸

99 099 ₽ /м2

В ипотеку 83 399 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

77,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

44,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,6 м²

Этаж

Этаж

10 / 10

Комнат

3

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/1

Окна

обе стороны

Описание

Просторная 3-комнатная квартира! Видовой этаж с видом на реку!

Чистая продажа! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1996

Остановка

Магазин №25

Микрорайон

Прибрежный

Этажность

10

школа

1

детских садов

5

продуктовых магазина

2

спортивных учреждения

4

лицея

2

колледж

1

техникум

1

образовательных центров

9

авто

5

развлечения

1

медицина

1

просмотров 16 (сегодня 5)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере