Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 60 м²

5 700 000 ₽

65 233 77 249 35 631 681 ₸

95 798 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, д.271

Площадь Маркса

6 км.

5 700 000 ₽

65 233 77 249 35 631 681 ₸

95 798 ₽ /м2

В ипотеку 61 737 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

59,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

42,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6,7 м²

Этаж

Этаж

8 / 9

Комнат

3

Состояние

Требует ремонта

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!
Предлагается к покупке трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на 8-ом этаже!
Эта квартира в любое время дня порадует Вас солнечными лучами, ведь окна квартиры выходят на три стороны дома (восток, юг и запад).
Удобная планировка - три изолированные комнаты 19,7 м2, 12,4 м2 и 10,8 м2, просторный коридор, лоджия 3,4 м2 с выходом из гостиной и раздельный сан. узел.
Здесь Вы можете реализовать свои дизайнерские мечты и не переплачивать за чужой ремонт .
Ухоженный и зелёный двор с оборудованными детскими площадками, достаточное количество парковочных мест.
Развитая инфраструктура: в непосредственной близости - четыре детских сада, две общеобразовательные школы, взрослая и детская поликлиники, магазины, аптеки, ТЦ Династия , СК Фламинго .
Транспортная обстановка максимальна удобна - несколько остановок общественного транспорта рядом с домом.

Важно - Документы проверены юристом и готовы к сделке!
Ключи на руках - звоните по просмотру, не теряйте время!
Завтра Вам могут ответить - продана! Возможен обмен на вашу недвижимость.