Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 61 м²

5 600 000 ₽

64 089 75 893 35 006 564 ₸

92 105 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Барьерная, д.15

Площадь Маркса

15 км.

5 850 000 ₽

5 600 000 ₽

64 089 75 893 35 006 564 ₸

92 105 ₽ /м2

В ипотеку 60 654 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

60,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

45,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,5 м²

Этаж

Этаж

4 / 5

Комнат

3

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Современная квартира с новым качественным ремонтом в центре микрорайона ОбьГэс! Изолированная трёхкомнатная квартира на среднем этаже, с планировкой на разные стороны дома идеально подходит для проживания большой семьи . В квартире произведён полный капитальный ремонт : залиты новые полы, идеально выровнены стены , полностью заменена электрическая и сантехническая разводки. , заменены радиаторы отопления, установлен водонагреватель. Отделка помещений выполнена в светлых тонах с соблюдением всех актуальных требований современного дизайна и использованием исключительно качественных материалов.В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур и шкаф-прихожая. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе дома расположена детская площадка ,многочисленные зелёные насаждения. Достаточное количество парковочных мест для Вашего автомобиля. Детские сады ,школы ,поликлиника и вся развитая инфраструктура санаторно-курортной части Советского района в вашем распоряжении. Набережная Обского моря в нескольких минутах ходьбы. Хорошая транспортная развязка и многочисленные маршруты наземного транспорта добавляют комфорта в перемещении. Приходите на просмотр в любое время и оцените по достоинству наше предложение!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.