Top.Mail.Ru
просмотров 5 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 61 м²

15 000 000 ₽

171 666 203 286 93 767 581 ₸

246 711 ₽ /м2

Новосибирск, Октябрьский район, ул. Владимира Заровного, д.40

Речной вокзал

3 км.

15 000 000 ₽

171 666 203 286 93 767 581 ₸

246 711 ₽ /м2

В ипотеку 162 466 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

60,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

32,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

8 / 8

Описание

НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ОТ ОБИ в продаже просторная трёхкомнатная квартира-студия с замечательной планировкой, РЕМОТНОМ, МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ, в самом красивом, стильном и продолжающим рост микрорайоне Европейский берег!
В микрорайоне прекрасная и очень насыщенная инфраструктура, оригинальные ландшафтные решения, прогулочные пешеходные дорожки из брусчатки, велодорожки, детские и спортивные площадки, аллеи, клумбы и декоративные насаждения. На территории микрорайона в шаговой доступности большой выбор продуктовых и специализированных магазинов, кафе, кулинарий, кофеен, салонов красоты, аптек. Имеются детские развивающие центры и бассейн, медицинские и ветеринарные центры. Прекрасная набережная для прогулок и времяпровождения. В 3 минутах ходьбы от дома расположен Гипермаркет Лента. До остановки общественного транспорта 5 минут.
В шаговой доступности от дома детский сад 389 и 390, новая школа, инновационная школа 220, в которой можно будет учиться по прописке в микрорайоне.
На территории закрытого двора расположена детская площадка среди зеленых насаждений!
В квартире большая кухня- гостиная 20,6 м2, две спальни по 10,7 м2 , санузел, постирочная, просторная прихожая с огромной системой хранения. Ремонт в квартире выполнен в нейтральных тонах в современном стиле, из качественных материалов.