Top.Mail.Ru
просмотров 13 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 57 м²

5 700 000 ₽

66 915 77 946 36 949 645 ₸

100 529 ₽ /м2

Новосибирск, Заельцовский район, ул. Жуковского, д.115/1

Заельцовская

1 км.

5 700 000 ₽

66 915 77 946 36 949 645 ₸

100 529 ₽ /м2

В ипотеку 61 737 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

56,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

38,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,6 м²

Этаж

Этаж

2 / 5

Комнат

3

Состояние

Требует ремонта

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Светлая, теплая квартира на среднем этаже в доме внутри квартала! Установлены пластиковые окна,поменяны трубы и радиаторы.Тихие соседи,чистый подьезд,ухоженный двор, оборудована детская площадка. Отличное местоположение! В шаговой доступности имеется все, что необходимое для комфортного проживания!!! - Школы, детские сады, поликлиника, Сбербанк, множество магазинов и супермаркетов. Рядом Ботанический сад,Тимирязевский сквер, Зоопарк .Комфортное проживание и замечательное расположение! Покажем в любое удобное для Вас время. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1963

Остановка

Ж/м Ботанический

Микрорайон

Заельцовский район

Этажность

5

школы

3

детских садов

5

продуктовых магазина

3

спортивных учреждений

14

колледж

1

образовательных центра

1

просмотров 13 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере