Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 69 м²

12 500 000 ₽

145 515 170 434 79 066 384 ₸

180 453 ₽ /м2

Новосибирск, Ленинский район, ул. Стартовая, д.1

Студенческая

1 км.

12 500 000 ₽

145 515 170 434 79 066 384 ₸

180 453 ₽ /м2

В ипотеку 135 388 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

69,27 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

49,55 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5 м²

Этаж

Этаж

19 / 19

Комнат

3

Состояние

Самоотделка

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

Представляем вашему вниманию уникальную Евро трешку, под самоотделку.
Эта шикарная квартира расположена на видовом 19 этаже в теплом кирпичном доме, всего в нескольких минутах ходьбы от метро.
Просторная лоджия - это собственная терраса, где вы сможете наслаждаться панорамными видами на город.
ЖК Радужный каскад - это и отличная инфраструктура: в шаговой доступности две станции метро, парк ЛДС Сибирь-Арена, образовательные и медицинские учреждения, фитнес-клубы, кинотеатр, а также живописные озера и река.
Это предложение идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!
Просмотр квартиры возможен по предварительной договоренности.
Звоните, мы готовы к сделке! Чистая продажа никаких скрытых нюансов! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2014

Остановка

Горская (пр. Карла Маркса)

Микрорайон

Горский

Этажность

19

Материал стен

кирпич на ж/б каркасе

Перекрытия

Железобетон

Застройщик

1 строительный

Парковка

Есть