Top.Mail.Ru
просмотров 8 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 115 м²

17 490 000 ₽

200 162 237 031 109 333 000 ₸

152 219 ₽ /м2

Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Нарымская, д.20

Красный проспект

700 метров

17 490 000 ₽

200 162 237 031 109 333 000 ₸

152 219 ₽ /м2

В ипотеку 189 435 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

114,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

72,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14,1 м²

Этаж

Этаж

10 / 10

Комнат

3

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Студия

Санузел

Несколько (2 и более)

Балкон / лоджия

2/-

Окна

обе стороны

Описание

Внимание НОВЫЙ вариант. Чистая продажа !
В квартире никто не проживает, КЛЮЧИ в АГЕНТСТВЕ.
Без обременений и долгов !

Дом 2002 года - КЛАССИЧЕСКОЙ КИРПИЧНОЙ КЛАДКИ !
В 10 мин. станция МЕТРО Красный Пр-т., напротив дома Нарымский сквер для прогулок и ЦИРК.
В шаговой доступности несколько детских садов и школа №137 с углубленным изучением иносьранных языков
а также ЛИЦЕЙ №9 (по прописке) вошедший в ТОП-200 ведущих школ Росии по тех. обр-нию,
и в 10-ку по итогам Всероссийской олимпиады школьников.

Произведен качественный ремонт по дизайн-проекту. Все делали исключительно для проживания, продажа в связи с пеездом в другой город.
Идеальная планировка на две стороны, с двумя остекленными балконами,
большая гостинная - 33,7 кв.м.
Комнаты достаточно большие: 18,4 и 18.1 кв.м., раздельные ванная и душевая с сан. узлами.

Территория дома огорожена, присутствует пост охраны, находится под круглосуточным видеонаблюдением !
Имеются две замечательные детские площадки для разных возрастов, во дворе много зелени и парковочных мест.
Рядом МНТК Микрохирургия глаза , ДК Железнодорожников , с постоянными гастролями ведущих артистов и певцов России, а также множество кафе, ресторанов и магазинов.