Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 57 м²

6 300 000 ₽

72 100 85 380 39 382 384 ₸

111 307 ₽ /м2

Новосибирск, Дзержинский район, ул. Учительская, д.8

Березовая роща

4 км.

6 500 000 ₽

6 300 000 ₽

72 100 85 380 39 382 384 ₸

111 307 ₽ /м2

В ипотеку 68 236 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

56,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

37,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6,8 м²

Этаж

Этаж

3 / 10

Комнат

3

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

на улицу

Описание

Срочная продажа!
Быстрый выход на сделку! Полная стоимость в договоре!
Обоснованный торг после просмотра.
Уютная, теплая, светлая квартира на комфортном третьем этаже!
В квартире есть все необходимое для Вашей жизни!
Остается практически вся мебель, заезжай и живи!
Застекленная и утепленная лоджия, с ремонтом.
Подъезд чистый и ухоженный, новый лифт.
Квартира расположена в идеальном месте для жизни с детьми.
Для парковки достаточно места, территория закрыта шлагбаумом.
Отличная транспортная развязка. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1993

Остановка

Библиотека (ул. Учительская)

Микрорайон

Авиастроителей

Этажность

10

школа

1

детских сада

2

продуктовых магазина

4

спортивных учреждения

3

лицей

1

образовательных центров

5

1

просмотров 3 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере