Предлагаем вашему вниманию роскошный пентхаус, расположенный вблизи Михайловской набережной!
Двухуровневая квартира находится в клубном доме с небольшим количеством квартир (20 шт). Отлично подойдет как для большой семьи, так и для организации тихого офиса.
В квартире высокие потолки и просторные комнаты и метровые кирпичные стены!
Выполнен современный и качественный ремонт в классическом стиле : потолки из гипсокартона, дизайнерское освещение, полы с подогревом, установлена дополнительная шумоизоляция, в комнатах обои под покраску, межкомнатные двери - натуральное дерево, со скрытыми замками. Обеденный стол, стулья и кухонный гарнитур из натурального дерева, посудомоечная машина Bоsсh, варочная панель и духовой шкаф Zаnussi. Сантехника французкой марки Jасоb Dеlаfоnе, в том числе биде, инсталяция , раковина. Вместительная джакузи с подсветкой. Ламинат высокого класса по всей квартире. Диван Mоbеl Zеit кожаный с электрическим управлением и выдвижным баром. Качественная резная мебель.
В подарок покупателю в квартире остается вся мебель и практически вся бытовая техника!
Отличная локация, рядом есть все необходимое для комфортной жизни!
Закрытая территрия с собственным садом. Вежливые и порядочные соседи! 3 минуты ходьбы до метро Речной вокзал , 5 минут пешком до Михайловской набережной, 7 минут до Красного проспекта.
Обременений, залогов, арестов нет!
Звоните прямо сейчас!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.