Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 64 м²

9 300 000 ₽

106 433 126 037 58 135 900 ₸

145 086 ₽ /м2

Новосибирск, Заельцовский район, ул. Аэропорт, д.88

Заельцовская

2 км.

9 300 000 ₽

106 433 126 037 58 135 900 ₸

145 086 ₽ /м2

В ипотеку 100 729 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

64,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

23,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

19 м²

Этаж

Этаж

8 / 18

Комнат

3

Состояние

Чистовая отделка

Планировка

Студия

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Предлагается к продаже квартира в жилом квартале Авиатор. Срочно! Документы готовы обременения нет , занижения нет ,полная стоимость в договоре .
Дом комфорт класса с современным дизайном входной группы и этажей .
Отличный панорамный вид из окон с высоты 8 го этажа.
В прихожей предусмотрено место для встроенного шкафа-купе.
Окна выходят на две стороны.
Стены выровнены и оштукатурены, на полу цементно-песчаная стяжка. В квартире сделаны розетки, выключатели, приборы учёта. Радиаторы смонтированы. В межкомнатных стенах и полу проложена шумоизоляция. В квартире установлены пластиковые окна и надёжная сейф-дверь с замком. Установлена сантехника. Все готово к проведению ремонта по своему желанию .
Квартал Авиатор расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановкой Городской аэропорт, в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали Красного проспекта. До станции метро Заельцовская и площади Калинина около 10 минут на автомобиле.
Сформированная инфраструктура локации школы, детские сады, магазины, спортивный стадион делают жизнь в квартале комфортной.На территории квартала расположен спортивный комплекс с открытым амфитеатром. Здания расположены на стилобате, который устроен как зелёный внутренний двор.