ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ!!! Продается со всей МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ!!!
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ 3-комнатная квартира в ЖК Марсель с ИЗУМИТЕЛЬНЫМ видом на реку Обь. Высокие потолки 2,9 м, просторные комнаты, 2 санузла. Имеется лоджия по всему периметру квартиры 36,4 м2, не входит в общую площадь квартиры. Выход на видовую лоджию - со всех комнат.
В квартире выполнен качественный, дорогостоящий, дизайнерский ремонт в стиле классицизма. Мебель изготовлена по дизайн-проекту. Санузлы и прихожая оснащены теплым полом. В комнатах установлены кондиционеры, в гостиной - биотопливный камин, встроенная кухонная техника Bоsсh.
Квартира полностью укомплектована. В квартире никто не жил и не зарегистрирован!
ЖК Марсель - это дом комфорт-класса с повышенной системой безопасности (имеется охрана, загороженная территория, видеонаблюдение), в комплексе собственный детский сад, магазины, аптека, кофейня, несколько детских площадок, футбольный и теннисный корты, уличные тренажеры. Имеется собственная газовая котельная, ЖК не зависит от отопления города, соответственно, нет длительных отключений горячей воды.
Инфраструктура развита: рядом школа, детские сады, поликлиники.
Замечательное месторасположение дома.
Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, а также удобный выезд на основные магистрали города. Метро Речной Вокзал и Михайловская набережная в 5 минутах на транспорте, спокойным шагом 15-20 минут.
Здесь нужно побывать однажды, чтобы захотеть остаться навсегда!...
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой.
Чистая продажа! Без обременений, долгов, запретов! Быстрый выход на сделку!!!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.