Top.Mail.Ru
просмотров 54 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 51 м²

5 100 000 ₽

61 604 71 536 33 448 984 ₸

100 196 ₽ /м2

Новосибирск, Ленинский район, ул. Немировича-Данченко, д.4/2

Площадь Маркса

2 км.

5 100 000 ₽

61 604 71 536 33 448 984 ₸

100 196 ₽ /м2

В ипотеку 55 238 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

50,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

35 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

2 / 5

Комнат

3

Состояние

Хорошее

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

Идеальный вариант для проживания!
Теплая светлая трехкомнатная квартира в кирпичном доме на комфортном втором этаже.
В санузлах выполнен ремонт, большая лоджия остеклена и обшита деревом, остается встроенный шкаф, кухонный гарнитур. Просторные лестничные площадки по 4 квартиры.
Дом находится внутри жилмассива Станиславский. Детский сад напротив дома, школа в 50м.
Нет пыли от дороги, развитая транспортная развязка в двух минутах.
Торговые центры, магазины, банки.

Без обременений и занижений.
Приглашаем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1966

Остановка

Ж/м Станиславский (трамвай)

Микрорайон

Станиславский

Этажность

5

школы

2

детских сада

2

продуктовых магазина

4

спортивных учреждения

3

техникум

1

образовательных центра

2

авто

5

развлечения

1

медицина

1

просмотров 54 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере