Top.Mail.Ru
просмотров 44 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 66 м²

8 580 000 ₽

103 033 121 203 57 180 178 ₸

129 803 ₽ /м2

Краснообск, Новосибирский район, ул. 3-й Микрорайон, д.25/1

8 589 000 ₽

8 580 000 ₽

103 033 121 203 57 180 178 ₸

129 803 ₽ /м2

В ипотеку 92 930 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

66,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

43,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

9 / 9

Комнат

3

Состояние

Самоотделка

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

3к квартира в сданном доме ЖК Родина. Дом комфорт класса. Удобная и просторная входная зона, безбарьерная среда - не нужно подниматься по ступенькам. Дом малонаселенный, большой грузопассажирский лифт, есть места для хранения колясок и велосипедов на первом и на каждом этаже. Огороженный двор без машин. Красивый ландшафтный дизайн — предусмотрены зоны отдыха для взрослых, спортивные и игровые зоны для детей. Круглосуточное видеонаблюдение.
Просторная, солнечная квартира. Отличная планировка — окна на две стороны, две изолированные комнаты, два санузла, большая лоджия с тонированным панорамным остеклением. В квартире выполнен чистовая отделка - стяжка пола с шумоизоляцией, разведена электропроводка - установлены розетки и выключатели, в каждой комнате есть приточная вентиляция, установлена надёжная входная дверь. 9-й, ВИДОВОЙ этаж! И никаких соседей сверху! Над квартирой расположен технический этаж.
Краснообск — это экологически чистый район с развитой инфраструктурой!
Рядом есть всё для комфортного проживания — детские сады, гимназия, лицей, всевозможные спортивные и развивающие центры, сетевые магазины, рынок, банки, кафе, аптеки, новая современная поликлиника, СК Армада
В Краснообске чистый воздух, много зелени, скверов, дендропарк, большой лесной массив.