Предлагается трехкомнатная квартира с просторной кухней почти 12 метров, большой гостиной 17 метров и двумя спальнями 15 и 17 метров. Обратите внимание на планировку. Окна квартиры выходят на две стороны, что актуально в летнее время. Высокий этаж - с окон открывается красивый вид. В квартире выполнен качественный ремонт. Встроенная техника и мебель остаётся новым хозяевам. Дом расположен вдалеке от шума дороги и в тоже время в шаговой доступности развитая инфраструктура: детские сады и школы, магазины и торговые центры, остановка общественного транспорта. Рядом находится Инюшенский бор прекрасное место для прогулок зимой и летом.
Квартира может быть приобретена в ипотеку, поможем в получении ипотеки под выгодную ставку. Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.