Top.Mail.Ru
просмотров 5 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 63 м²

5 900 000 ₽

67 522 79 959 36 881 915 ₸

93 651 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Русская, д.23

Речной вокзал

19 км.

6 150 000 ₽

5 900 000 ₽

67 522 79 959 36 881 915 ₸

93 651 ₽ /м2

В ипотеку 63 903 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

63 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

39 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

8 / 9

Комнат

3

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

Предлагаем трехкомнатную квартиру улучшенной планировки в районе Шлюза!
Три отдельных комнаты и кухня 9 м2, возле кухни находится кладовая комната, убрав которую вы получите кухню 11 кв м, санузел раздельный, большая лоджия!
Подъезд в отличном состоянии.
Квартира в удовлетворительном состоянии.
Вторая линия от дороги, рядом вся инфраструктура.
Потрясающий чистый воздух и шикарные виды из окон!
Никто не проживает, никто не прописан, быстрый выход на сделку.

Остались вопросы - звоните, покажем в удобное для Вас время! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1976

Остановка

Кинотеатр Маяк

Микрорайон

Шлюз

Этажность

9

школы

3

детских сада

3

продуктовых магазина

3

спортивное учреждение

1

техникум

1

образовательных центра

1

просмотров 5 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере