Top.Mail.Ru
просмотров 811 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 80 м²

10 700 000 ₽

122 455 145 010 66 887 541 ₸

133 250 ₽ /м2

Новосибирск, Центральный район, ул. Сибревкома, д.4

Октябрьская

900 метров

10 700 000 ₽

122 455 145 010 66 887 541 ₸

133 250 ₽ /м2

В ипотеку 115 892 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

80,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

51,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

23 м²

Этаж

Этаж

1 / 9

Комнат

3

Состояние

Евро-ремонт

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

Продаём замечательную, комфортную, просторную 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в историческом центре города. Дом расположен в тихом месте внутри квартала. Квартира перепланирована, в результате получилась просторная гостиная площадью 22,16 кв.м с выделенной удобной кухонной зоной. Отделка выполнена качественными материалами. Кухня оборудована встроенной техникой пр-ва Германия, столешница и стол выполнены из акрилового камня. Гостиная и спальня объединены большой лоджией 7 кв.м. с французскими окнами в пол, лоджия утеплена. Третья просторная комната 20,57 кв.м. имеет два окна, может быть использована, как детская, так и дополнительно кабинет (офис), библиотека и т.д., имеется возможность визуального выделения и фактического разделения на разные зоны с разной целью использования. Рядом находится большая, оборудованная системой хранения, гардеробная 6,17 кв.м. Ванная комната оборудована качественной сантехникой. В прихожей есть встроенная бытовая душевая, которую очень удобно использовать как лапомойка для любимых питомцев, и также во время уборки квартиры. Окна (кроме французских окон лоджии) закрываются автоматическими металлическими рольставнями. Квартира оборудована кондиционерами. Территория дома огорожена. В шаговой доступности знаменитый 12-й лицей, детский сад № 42, рестораны и кафе, аптеки , клиника Смитра, клиника пластической хирургии Шарм, кафе-столовые, Новосибирская Филармония, кинотеатр им.В.Маяковского и др., Первомайский сквер, театры и музеи, Храм А. Невского, рядом станция метро пл.Ленина . Квартира без обременений, несовершеннолетних собственников нет. В собственности с 2013 года. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Документы готовы, вохможна ипотека. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.