Top.Mail.Ru
просмотров 392 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 67 м²

5 450 000 ₽

62 372 73 860 34 068 888 ₸

81 709 ₽ /м2

Новосибирск, Октябрьский район, ул. В.Высоцкого, д.5

Золотая Нива

2 км.

5 450 000 ₽

62 372 73 860 34 068 888 ₸

81 709 ₽ /м2

В ипотеку 59 029 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

66,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

41,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

1 / 10

Описание

Цените тишину и комфорт?! Предлагаем уютную трехкомнатную квартиру с качественным ремонтом для большой семьи - заходи и живи!!! В ванной комнате и санузле полы с подогревом. Заменена вся электропроводка, сантехника. Санузел и ванная комната облицованы кафелем. Входная дверь сделана на заказ из толстого металла с надежными европейскими замками. Развита инфраструктура - шаговой доступности школы, детские сады, магазины, бассейн, Сбербанк , ТЦ Лазурный . Приглашаем Вас на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1989

Остановка

Лазурная

Микрорайон

Восточный МЖК

Этажность

10

школы

2

детских сада

3

продуктовых магазина

3

спортивных учреждений

5

образовательных центров

8

авто

4

развлечения

3

медицина

1

просмотров 392 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере