В продаже типовая двухкомнатная квартира в ЖК Черемушки в поселке Колывань. Комфортный второй этаж, теплый кирпичный дом. Есть свой небольшой приусадебный участок. На участке растут смородина и вишня. Все три окна выходят на восточную сторону,все окна пластиковые. Хорошая входная дверь. Мебель при желании можно оставить. Сделав небольшой ремонт, Вы получите уютное жилье в обжитом районе поселка.
В пяти минутах ходьбы магазины Пятерочка, Богатырь, пункты Вайлдберриз и Озон, парикмахерские, и самое главное - средняя общеобразовательная школа. Детский сад в десяти минутах.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Разумный торг после просмотра.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.